
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Телефон для заказа : 0987577537, 0663331023
Код товара для заказа по телефону
4687990257
Каталожный номер
RD.34155030
Описание позиции
Ступица колеса к-т BMW 5 (E39) 96-03 передн. (RIDER) RD.34155030
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rider |
| Страна производитель | Венгрия |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | RD.34155030 |
| Вес | 2 кг. |
| Высота | 90 см |
| Длина | 140 мм |
| Код товара | 4687990257 |
| Ширина | 150 см |
- Цена: 2 129,60 ₴/комплект

