
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Телефон для заказа : 0987577537, 0663331023
Код товара для заказа по телефону
4435843997
Каталожный номер
RD 93.25.008
Описание позиции
Камера торм. Тип 24/30 с пружинным энергоак. (RIDER) RD 93.25.008
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rider |
| Страна производитель | Венгрия |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | RD 93.25.008 |
| Вес | 9 кг. |
| Высота | 140 см |
| Длина | 150 мм |
| Код товара | 4435843997 |
| Ширина | 480 см |
- Цена: 2 336,80 ₴

