
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Телефон для заказа : 0987577537, 0663331023
Код товара для заказа по телефону
01351208290
Каталожный номер
RD.100.3519100.PL
Описание позиции
Камера торм. с пружинным энергоакк (тип 20/20 в сб.) гальв. RIDER RD.100.3519100.PL
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rider |
| Страна производитель | Венгрия |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | RD.100.3519100.PL |
| Вес | 7 кг. |
| Высота | 210 см |
| Длина | 210 мм |
| Код товара | 01351208290 |
| Ширина | 310 см |
- Цена: 2 397,60 ₴

