
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Телефон для заказа : 0987577537, 0663331023
Код товара для заказа по телефону
46871114917
Каталожный номер
RD.261521215
Описание позиции
Ступица колеса CHEVROLET AVEO (T300) 11- задн. (4шпильки) (RIDER) RD.261521215
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rider |
| Страна производитель | Венгрия |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | RD.261521215 |
| Вес | 3.25 кг. |
| Высота | 120 см |
| Длина | 160 мм |
| Код товара | 46871114917 |
| Ширина | 160 см |
- Цена: 2 405,60 ₴

