
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Телефон для заказа : 0987577537, 0663331023
Код товара для заказа по телефону
49051214810
Каталожный номер
DK-002R-6L
Описание позиции
Нагнетатель смазки (солидолонагнетатель), 6л <ДК> DK-002R-6L
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Дорожная карта |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | DK-002R-6L |
| Вес | 2.8 кг. |
| Высота | 220 см |
| Длина | 420 мм |
| Код товара | 49051214810 |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 550 см |
- Цена: 2 179,20 ₴

