
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Телефон для заказа : 0987577537, 0663331023
Код товара для заказа по телефону
4435981111
Каталожный номер
RD 019262
Описание позиции
Камера торм. Тип 20/24 (RIDER) RD 019262
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rider |
| Страна производитель | Венгрия |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | RD 019262 |
| Вес | 8 кг. |
| Высота | 200 см |
| Длина | 230 мм |
| Код товара | 4435981111 |
| Ширина | 380 см |
- Цена: 2 419,20 ₴

