
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Телефон для заказа : 0987577537, 0663331023
Код товара для заказа по телефону
4429844078
Каталожный номер
TP 28-71-41
Описание позиции
Двигатель стеклоочистителя VOLVO FM10, FM12 (TEMPEST) TP 28-71-41
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tempest |
| Страна производитель | Тайвань |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | TP 28-71-41 |
| Вес | 1.4 кг. |
| Высота | 120 см |
| Длина | 140 мм |
| Код товара | 4429844078 |
| Ширина | 210 см |
- Цена: 2 054,40 ₴

