
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Телефон для заказа : 0987577537, 0663331023
Код товара для заказа по телефону
6900241466
Каталожный номер
RD 29167STD
Описание позиции
Колодка торм. диск. LONG LIFE (компл. на ось) BPW SB 4345 (RIDER) RD 29167STD
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rider |
| Страна производитель | Венгрия |
| Состояние | Новое |
| Кросс-номери | BPW SB4345 |
| Длина | 270 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | RD 29167STD |
| Вес | 11.5 кг. |
| Высота | 70 см |
| Код товара | 6900241466 |
| Ширина | 270 см |
- Цена: 2 252,80 ₴

