
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Телефон для заказа : 0987577537, 0663331023
Код товара для заказа по телефону
6900238881
Каталожный номер
TP 87-12-43
Описание позиции
Ступенька кабины корпус Левый RVI PREMIUM 2 10.05- (TEMPEST) TP 87-12-43
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tempest |
| Страна производитель | Тайвань |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | TP 87-12-43 |
| Вес | 8 кг. |
| Высота | 340 см |
| Длина | 580 мм |
| Код товара | 6900238881 |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 580 см |
| Основные | |
| Тип | Корпус |
- Цена: 2 034,40 ₴

