
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Телефон для заказа : 0987577537, 0663331023
Код товара для заказа по телефону
23241225296
Каталожный номер
50Х-2407042
Описание позиции
Стакан шестерен моста задн. МТЗ <ДК> 50Х-2407042
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Дорожная карта |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 50Х-2407042 |
| Вес | 4.5 кг. |
| Высота | 160 см |
| Длина | 260 мм |
| Код товара | 23241225296 |
| Ширина | 260 см |
- Цена: 1 956 ₴

