
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Телефон для заказа : 0987577537, 0663331023
Код товара для заказа по телефону
4435838453
Каталожный номер
RD 29095PRO
Описание позиции
Колодка торм. диск. HIGH POWER (компл. на ось) BPW, IVECO, MAN 2000,TGM, MB ATEGO, SAF (RIDER) RD 29095PRO
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rider |
| Страна производитель | Венгрия |
| Состояние | Новое |
| Длина | 240 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | RD 29095PRO |
| Вес | 7.735 кг. |
| Высота | 70 см |
| Код товара | 4435838453 |
| Ширина | 280 см |
- Цена: 2 430,40 ₴/комплект

