
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Телефон для заказа : 0987577537, 0663331023
Код товара для заказа по телефону
46341098778
Каталожный номер
RD.3211SK4001
Описание позиции
Механизм рулевой SKODA FAVORIT, FELICIA 90-98 без ГУР (RIDER) RD.3211SK4001
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Венгрия |
| Производитель | Rider |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 100 см |
| Ширина | 1170 см |
| Длина | 180 мм |
| Артикул | RD.3211SK4001 |
| Код товара | 46341098778 |
| Вес | 2.9 кг. |
- Цена: 2 434,40 ₴

