
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Телефон для заказа : 0987577537, 0663331023
Код товара для заказа по телефону
6900236503
Каталожный номер
ST 29167PRO
Описание позиции
Колодка торм. диск. TWIN (компл. на ось) BPW SB 4345 (RIDER) ST 29167PRO
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rider |
| Страна производитель | Венгрия |
| Состояние | Новое |
| Кросс-номери | BPW SB4345 |
| Длина | 260 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | ST 29167PRO |
| Вес | 0 кг. |
| Высота | 60 см |
| Код товара | 6900236503 |
| Ширина | 260 см |
- Цена: 2 047,20 ₴/комплект

