
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Телефон для заказа : 0987577537, 0663331023
Код товара для заказа по телефону
563720
Каталожный номер
0 986 017 120
Описание позиции
Стартер DAEWOO LANOS, CHEVROLET LACETTI (0,8 кВт, Z=10) <ДК> 0 986 017 120
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Дорожная карта |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Кросс-номери | Bosch 0986017120 |
| Совместимость с маркой | Opel, Chevrolet |
| Совместимость с моделью | Espero, Astra, Lacetti, Nubira, Corsa, Cruze, Kalos, Kadett, Vectra, Nexia, Meriva, Combo |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 0 986 017 120 |
| Вес | 2.8 кг. |
| Высота | 110 см |
| Длина | 150 мм |
| Код товара | 563720 |
| Ширина | 230 см |
- Цена: 2 438,40 ₴

