
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Телефон для заказа : 0987577537, 0663331023
Код товара для заказа по телефону
4615437848
Каталожный номер
023 0182 406
Описание позиции
Зеркало прав. F. FOCUS 08- (пр-во TEMPEST) 023 0182 406
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tempest |
| Страна производитель | Тайвань |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 023 0182 406 |
| Вес | 1.24 кг. |
| Высота | 170 см |
| Длина | 310 мм |
| Код товара | 4615437848 |
| Ширина | 310 см |
- Цена: 1 923,20 ₴

