
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Телефон для заказа : 0987577537, 0663331023
Код товара для заказа по телефону
6900238840
Каталожный номер
RD 29246STD
Описание позиции
Колодка торм. диск. LONG LIFE (компл. на ось) MERCEDES ACTROS MP2 / MP3 (RIDER) RD 29246STD
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rider |
| Страна производитель | Венгрия |
| Состояние | Новое |
| Длина | 270 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | RD 29246STD |
| Вес | 11 кг. |
| Высота | 70 см |
| Код товара | 6900238840 |
| Ширина | 270 см |
- Цена: 2 430,40 ₴

