
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Телефон для заказа : 0987577537, 0663331023
Код товара для заказа по телефону
32951210929
Каталожный номер
DK-270754740-7093-12
Описание позиции
Отопитель салона Богдан, Эталон 12V 6 сопл <ДК> DK-270754740-7093-12
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Дорожная карта |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | DK-270754740-7093-12 |
| Вес | 5.23 кг. |
| Высота | 150 см |
| Длина | 280 мм |
| Код товара | 32951210929 |
| Ширина | 480 см |
- Цена: 2 454,40 ₴

