
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Телефон для заказа : 0987577537, 0663331023
Код товара для заказа по телефону
6658861875
Каталожный номер
TP 87-12-54
Описание позиции
Ступенька нижняя левая RENAULT PREMIUM (TEMPEST) TP 87-12-54
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tempest |
| Страна производитель | Тайвань |
| Состояние | Новое |
| Длина | 580 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | TP 87-12-54 |
| Вес | 4 кг. |
| Высота | 150 см |
| Код товара | 6658861875 |
| Ширина | 570 см |
- Цена: 2 804 ₴

