
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Телефон для заказа : 0987577537, 0663331023
Код товара для заказа по телефону
4615411631
Каталожный номер
051 0616 400
Описание позиции
Зеркало прав. VW POLO 6 05- (пр-во TEMPEST) 051 0616 400
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tempest |
| Страна производитель | Тайвань |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 051 0616 400 |
| Вес | 1.11 кг. |
| Высота | 165 см |
| Длина | 225 мм |
| Код товара | 4615411631 |
| Ширина | 320 см |
- Цена: 1 740 ₴

