
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Телефон для заказа : 0987577537, 0663331023
Код товара для заказа по телефону
44351169014
Каталожный номер
ST 29279PRO
Описание позиции
Колодка торм. диск. TWIN (компл. на ось) MAN TGA, TGS, TGX, WABCO MAXX 22 (RIDER) ST 29279PRO
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rider |
| Страна производитель | Венгрия |
| Состояние | Новое |
| Кросс-номери | Wabco MAXX22 |
| Длина | 130 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | ST 29279PRO |
| Вес | 10.7 кг. |
| Высота | 130 см |
| Код товара | 44351169014 |
| Ширина | 290 см |
- Цена: 2 246,40 ₴/комплект

