
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Телефон для заказа : 0987577537, 0663331023
Код товара для заказа по телефону
44351052096
Каталожный номер
RD29124PRO
Описание позиции
Колодка торм. диск. HIGH POWER (компл. на ось) ROR DX195 (RIDER) RD29124PRO
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rider |
| Страна производитель | Венгрия |
| Состояние | Новое |
| Длина | 245 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | RD29124PRO |
| Вес | 7.48 кг. |
| Высота | 70 см |
| Код товара | 44351052096 |
| Ширина | 290 см |
- Цена: 2 364 ₴/комплект

