
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Телефон для заказа : 0987577537, 0663331023
Код товара для заказа по телефону
243511
Каталожный номер
0 986 491 900
Описание позиции
Колодка торм. диск. DAEWOO LANOS R14 передн. (пр-во Bosch) 0 986 491 900
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Состояние | Новое |
| Код запчасти | 0 986 491 900 |
| Длина | 120 мм |
| Толщина | 18.3 мм |
| Ширина | 156.6 мм |
| Высота | 52.4 мм |
| Комплектация колодок | С антискрипной пластиной |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Espero, Astra, Calibra, Omega, Kadett, Vectra, Nexia |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 0 986 491 900 |
| Вес | 1.495 кг. |
| Код товара | 243511 |
- Цена: 998,40 ₴/комплект

