
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Телефон для заказа : 0987577537, 0663331023
Код товара для заказа по телефону
462947
Каталожный номер
PK012
Описание позиции
Пыльник амортизатора компл. (пр-во Monroe) PK012
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Monroe |
| Состояние | Новое |
| Код запчасти | PK012 |
| Совместимость с маркой | Alfa Romeo, Volkswagen, Audi, Lancia, BMW, Fiat, Skoda, Seat |
| Совместимость с моделью | Marbella, Terra, 33, 3, 7-Series, 2500-3.3, Z3, Z4, Polo, Fabia, Fox, Roomster, Cordoba, Arna, 6, Ibiza, Z1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | PK012 |
| Вес | 0.3 кг. |
| Высота | 110 см |
| Длина | 180 мм |
| Код товара | 462947 |
| Ширина | 220 см |
- Цена: 655,20 ₴

