
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Телефон для заказа : 0987577537, 0663331023
Код товара для заказа по телефону
465248
Каталожный номер
3 397 118 953
Описание позиции
Щетка стеклоочистит. 650/500 AEROTWIN A953S (пр-во Bosch) 3 397 118 953
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Состояние | Новое |
| Код запчасти | 3 397 118 953 |
| Совместимость с маркой | Volvo, BMW |
| Совместимость с моделью | X3, S40, V50, XD3 |
| Длина | 800 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 3 397 118 953 |
| Вес | 0.3 кг. |
| Высота | 40 см |
| Код товара | 465248 |
| Ширина | 50 см |
- Цена: 1 300 ₴/комплект

