
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Телефон для заказа : 0987577537, 0663331023
Код товара для заказа по телефону
531109
Каталожный номер
1987429190
Описание позиции
Фильтр воздушный AUDI, PORSCHE, VW (пр-во Bosch) 1987429190
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Состояние | Новое |
| Код запчасти | 1 987 429 190 |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 390 мм |
| Ширина | 186 мм |
| Высота | 58.5 мм |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Audi, Land Rover, Porsche |
| Совместимость с моделью | Range Rover, Touareg, Cayenne, Q7 |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 1987429190 |
| Вес | 0.514 кг. |
| Код товара | 531109 |
- Цена: 626,50 ₴

