
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Телефон для заказа : 0987577537, 0663331023
Код товара для заказа по телефону
531152
Каталожный номер
H119WK
Описание позиции
Фильтр топл. AUDI, VW (пр-во Hengst) H119WK
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HENGST FILTER |
| Состояние | Новое |
| Код запчасти | H119WK |
| Тип фильтра | Накруточный |
| Длина | 90 мм |
| Внешний диаметр | 84 мм |
| Диаметр уплотнительного кольца | 71 мм |
| Высота | 185 мм |
| Совместимость с маркой | Volvo, Volkswagen, Audi |
| Совместимость с моделью | 80, V70, S70, S80, 100, A4, A6, 850, Passat |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | H119WK |
| Вес | 0.532 кг. |
| Код товара | 531152 |
| Ширина | 190 см |
- Цена: 568,40 ₴

