
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Телефон для заказа : 0987577537, 0663331023
Код товара для заказа по телефону
538710
Каталожный номер
713 6101 60
Описание позиции
Подшипник ступицы VW GOLF II, JETTA передн. мост (Пр-во FAG) 713 6101 60
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schaeffler FAG |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 110 мм |
| Код запчасти | 713 6101 60 |
| Длина | 110 мм |
| Внутренний диаметр | 39 мм |
| Внешний диаметр | 68 мм |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Audi |
| Совместимость с моделью | 80, Coupe, Jetta, Golf, Passat |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 713 6101 60 |
| Вес | 0.7 кг. |
| Высота | 75 см |
| Код товара | 538710 |
- Цена: 1 185,60 ₴/комплект

