
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Телефон для заказа : 0987577537, 0663331023
Код товара для заказа по телефону
631102
Каталожный номер
1987429188
Описание позиции
Фильтр воздушный MAZDA 6, MPV (пр-во Bosch) 1987429188
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Состояние | Новое |
| Код запчасти | 1 987 429 188 |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 318.5 мм |
| Ширина | 176 мм |
| Высота | 48.5 мм |
| Совместимость с маркой | Mazda |
| Совместимость с моделью | 626, 6 |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 1987429188 |
| Вес | 0.5 кг. |
| Код товара | 631102 |
- Цена: 508,20 ₴

