
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Телефон для заказа : 0987577537, 0663331023
Код товара для заказа по телефону
4600699
Каталожный номер
20152 01
Описание позиции
Опора аморт. VOLVO передн. ось (пр-во Lemferder) 20152 01
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lemforder |
| Состояние | Новое |
| Код запчасти | 20152 |
| Совместимость с маркой | Volvo |
| Совместимость с моделью | XC70 |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 20152 01 |
| Вес | 0.64 кг. |
| Высота | 60 см |
| Длина | 150 мм |
| Код товара | 4600699 |
| Ширина | 150 см |
- Цена: 825,30 ₴

