
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Телефон для заказа : 0987577537, 0663331023
Код товара для заказа по телефону
5810200
Каталожный номер
014 82 N0
Описание позиции
Кольца поршневые FORD 93,67 2,5D/TD Transit (пр-во Mahle) 014 82 N0
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mahle |
| Состояние | Новое |
| Код запчасти | 014 82 N0 |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Transit Tourneo, Transit |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 014 82 N0 |
| Вес | 0.07 кг. |
| Высота | 50 см |
| Длина | 125 мм |
| Код товара | 5810200 |
| Ширина | 125 см |
- Цена: 1 054,40 ₴/комплект

