
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Телефон для заказа : 0987577537, 0663331023
Код товара для заказа по телефону
46101424
Каталожный номер
OX361/4D
Описание позиции
Фильтр масляный двигателя BMW 1.6-5.0 D 07- (пр-во KNECHT-MAHLE) OX361/4D
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Knecht |
| Состояние | Новое |
| Код запчасти | OX 361/4D |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | X1, X3, X5, X6, 3, 7-Series |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | OX361/4D |
| Вес | 0.104 кг. |
| Высота | 70 см |
| Длина | 80 мм |
| Код товара | 46101424 |
| Ширина | 180 см |
- Цена: 543,20 ₴

