
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Телефон для заказа : 0987577537, 0663331023
Код товара для заказа по телефону
46101945
Каталожный номер
WK516/1
Описание позиции
Фильтр топливный (пр-во MANN) WK516/1
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mann Filter |
| Состояние | Новое |
| Код запчасти | WK 516/1 |
| Тип фильтра | Встроенный |
| Длина | 70 мм |
| Высота | 300 мм |
| Внешний диаметр | 55 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 8 мм |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | B3 , Z3, 3, 7-Series, B8, B10, B12 |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | WK516/1 |
| Вес | 0.7 кг. |
| Код товара | 46101945 |
| Ширина | 320 см |
- Цена: 1 270,40 ₴

