
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Телефон для заказа : 0987577537, 0663331023
Код товара для заказа по телефону
46101948
Каталожный номер
WK830
Описание позиции
Фильтр топливный (пр-во MANN) WK830
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mann Filter |
| Состояние | Новое |
| Код запчасти | WK 830 |
| Тип фильтра | Встроенный |
| Длина | 85 мм |
| Высота | 164 мм |
| Внешний диаметр | 74 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 8 мм |
| Совместимость с маркой | Citroen, Rover, Renault, Land Rover, Alfa Romeo, Peugeot, Nissan, Lancia, BMW, Fiat, Jaguar, ГАЗ |
| Совместимость с моделью | C1, 3, MGR V8, XJ, Jumpy, 11, C2, Maestro, 7-Series, XJSC, Espace, Zeta, Expert, 164, Primera, RLE, 405, Sport Spider, 2000-3500, 19, Range Rover, SZ, Rapid, Trafic, RZ, 21, Fuego, Master, Clio, Spider, Ulysse, B10, B3 , XM, Vanette, Safrane, Trevi, 25, Super 5, Gazelle, Scudo, B6, B7, B9, Beta, Discovery, 6, 605 |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | WK830 |
| Вес | 0.2 кг. |
| Код товара | 46101948 |
| Ширина | 160 см |
- Цена: 718,20 ₴

