
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Телефон для заказа : 0987577537, 0663331023
Код товара для заказа по телефону
46102104
Каталожный номер
CUK2226
Описание позиции
Фильтр салона угольный (пр-во MANN) CUK2226
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mann Filter |
| Состояние | Новое |
| Код запчасти | CUK 2226 |
| Совместимость с маркой | Great Wall, Lexus, Toyota |
| Совместимость с моделью | Camry, Alphard, Haval M2, FJ Cruiser, Haval M4 / M4, RX, ES |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | CUK2226 |
| Вес | 0.219 кг. |
| Высота | 25 см |
| Длина | 220 мм |
| Код товара | 46102104 |
| Ширина | 230 см |
- Цена: 848,40 ₴

