
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Телефон для заказа : 0987577537, 0663331023
Код товара для заказа по телефону
46102991
Каталожный номер
151.480
Описание позиции
Сальник двигателя N NISSAN 36X50X8 (пр-во Elring) 151.480
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ELRING |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 60 мм |
| Код запчасти | 151.480 |
| Внутренний диаметр | 36 мм |
| Внешний диаметр | 50 мм |
| Высота | 8 мм |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Совместимость с маркой | Nissan |
| Совместимость с моделью | Sunny, Cherry, Primera, Almera |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 151.480 |
| Вес | 0.05 кг. |
| Длина | 60 мм |
| Код товара | 46102991 |
- Цена: 246,40 ₴

