
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Телефон для заказа : 0987577537, 0663331023
Код товара для заказа по телефону
46103008
Каталожный номер
164.271
Описание позиции
Прокладка головки блока FORD 1.8D/TD D18NA/D18TI 4! 1.64MM 92-94 (пр-во Elring) 164.271
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Код запчасти | 164.271 |
| Длина | 180 мм |
| Производитель | ELRING |
| Толщина | 1.52 мм |
| Толщина после затяжки | 1.52 мм |
| Проекция поршня от | 0.75 мм |
| Проекция поршня до | 0.84 мм |
| Диаметр | 83.8 мм |
| Материал | Волокнистый композит |
| Совместимость с маркой | Mazda, Ford |
| Совместимость с моделью | Escort, Mondeo, Orion, Fiesta, Sierra |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 164.271 |
| Вес | 0.2 кг. |
| Высота | 4 см |
| Код товара | 46103008 |
| Ширина | 450 см |
- Цена: 618,10 ₴

