
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Телефон для заказа : 0987577537, 0663331023
Код товара для заказа по телефону
46103164
Каталожный номер
409.880
Описание позиции
Прокладка масляного поддона двигателя OPEL X14XE/X16XEL/X16SZR (пр-во Elring) 409.880
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Код запчасти | 409.880 |
| Длина | 120 мм |
| Производитель | ELRING |
| Материал | Резина |
| Совместимость с маркой | Opel, Chevrolet |
| Совместимость с моделью | Astra, Tigra , Corsa, Zafira , Vectra, Combo |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 409.880 |
| Вес | 0.05 кг. |
| Высота | 30 см |
| Код товара | 46103164 |
| Ширина | 160 см |
- Цена: 460,60 ₴

