
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Телефон для заказа : 0987577537, 0663331023
Код товара для заказа по телефону
46103296
Каталожный номер
591.777
Описание позиции
Сальник двигателя N 27x43x9 HONDA/ROVER (пр-во Elring) 591.777
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ELRING |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 60 мм |
| Код запчасти | 591.777 |
| Внутренний диаметр | 27 мм |
| Внешний диаметр | 43 мм |
| Высота | 9 мм |
| Материал | NBR |
| Совместимость с маркой | Acura, Opel, Honda, Rover |
| Совместимость с моделью | Corsa, Jazz, CR-V, Integra, Quintet, Prelude, Accord, Civic, 400 |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 591.777 |
| Вес | 0.014 кг. |
| Длина | 60 мм |
| Код товара | 46103296 |
- Цена: 139,30 ₴

