
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Телефон для заказа : 0987577537, 0663331023
Код товара для заказа по телефону
46103297
Каталожный номер
594.350
Описание позиции
Прокладка крышки клапанной MB 2.3D OM601 БЕЗ РЕГУЛ.УРОВНЯ (пр-во Elring) 594.350
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Код запчасти | 594.350 |
| Длина | 140 мм |
| Производитель | ELRING |
| Совместимость с маркой | Ssang Yong, Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | V-Class, Musso, T1/TN, C-Class, Vito, 124, Sprinter |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 594.350 |
| Вес | 0.12 кг. |
| Высота | 40 см |
| Код товара | 46103297 |
| Ширина | 200 см |
- Цена: 406 ₴

