
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Телефон для заказа : 0987577537, 0663331023
Код товара для заказа по телефону
46103300
Каталожный номер
594.415
Описание позиции
Прокладка крышки клапанной MB OM602 С РЕГУЛ.УРОВНЯ (пр-во Elring) 594.415
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Код запчасти | 594.415 |
| Длина | 170 мм |
| Производитель | ELRING |
| Совместимость с маркой | Ssang Yong, Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Istana, T1, T1/TN, 124 |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 594.415 |
| Вес | 1 кг. |
| Высота | 5 см |
| Код товара | 46103300 |
| Ширина | 170 см |
- Цена: 529,20 ₴

