
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Телефон для заказа : 0987577537, 0663331023
Код товара для заказа по телефону
46103303
Каталожный номер
621.700
Описание позиции
Прокладка коллектора IN SEAT/VW 1.1/1.3/1.4 (пр-во Elring) 621.700
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Код запчасти | 621.700 |
| Длина | 130 мм |
| Производитель | ELRING |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi |
| Совместимость с моделью | 80, Cordoba, Polo, 1.1, Jetta, Scirocco, Golf, Derby, Passat, Ibiza |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 621.700 |
| Вес | 0.04 кг. |
| Высота | 5 см |
| Код товара | 46103303 |
| Ширина | 350 см |
- Цена: 93,60 ₴

