
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Телефон для заказа : 0987577537, 0663331023
Код товара для заказа по телефону
46103425
Каталожный номер
803.060
Описание позиции
Болт головки блока (компл.) OPEL A16LET/X14XE/X16XEL/X18XE (пр-во Elring) 803.060
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ELRING |
| Состояние | Новое |
| Код запчасти | 803.060 |
| Совместимость с маркой | Opel, Chevrolet, Fiat, ЗАЗ, Saab |
| Совместимость с моделью | Signum, Niva, Insignia, Stilo, Epica, Lanos, 9-3, Tigra , Orlando, Viva, Zafira , Mokka, Meriva, Combo, Astra, Corsa, Aveo, Cruze, Vectra |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 803.060 |
| Вес | 1.09 кг. |
| Высота | 60 см |
| Длина | 140 мм |
| Код товара | 46103425 |
| Ширина | 200 см |
- Цена: 915,60 ₴/комплект

