
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Телефон для заказа : 0987577537, 0663331023
Код товара для заказа по телефону
46103428
Каталожный номер
804.850
Описание позиции
Сальник двигателя REAR VW 1.0/1.9TDI/2.4D AER/AET/ALL/APL/AVT/1Z/AHU/ADY В КОРПУСЕ (пр-во Elring) 804.850
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ELRING |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 190 мм |
| Код запчасти | 804.850 |
| Внутренний диаметр | 85 мм |
| Совместимость с маркой | Москвич, Volvo, Volkswagen, Audi, Skoda, Ford, Seat |
| Совместимость с моделью | 100, Jetta, Octavia, Passat, 80, California, Caddy, Polo, Felicia, Lupo, Toledo, A4, A6, Transporter, Golf, Alhambra, V70, Cordoba, S70, Corrado, Aleko, Coupe, Quattro, Ibiza |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 804.850 |
| Вес | 0.25 кг. |
| Высота | 20 см |
| Длина | 190 мм |
| Код товара | 46103428 |
- Цена: 1 316 ₴

