
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Телефон для заказа : 0987577537, 0663331023
Код товара для заказа по телефону
46103430
Каталожный номер
807.791
Описание позиции
Прокладка коллектора EX OPEL Y22SE/Y22XE/Z22XE (1) (пр-во Elring) 807.791
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Код запчасти | 807.791 |
| Длина | 100 мм |
| Производитель | ELRING |
| Материал | Многослойная сталь |
| Совместимость с маркой | Opel, Chevrolet |
| Совместимость с моделью | Vectra, Astra, Frontera, Omega |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 807.791 |
| Вес | 0.06 кг. |
| Высота | 2 см |
| Код товара | 46103430 |
| Ширина | 395 см |
- Цена: 786,10 ₴

