
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Телефон для заказа : 0987577537, 0663331023
Код товара для заказа по телефону
46103431
Каталожный номер
807.801
Описание позиции
Прокладка головки блока OPEL Z22SE, ALFA 939A5 (пр-во Elring) 807.801
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Код запчасти | 807.801 |
| Длина | 310 мм |
| Производитель | Opel |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 807.801 |
| Вес | 0.245 кг. |
| Высота | 5 см |
| Код товара | 46103431 |
| Ширина | 550 см |
- Цена: 1 337,60 ₴

