
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Телефон для заказа : 0987577537, 0663331023
Код товара для заказа по телефону
46103433
Каталожный номер
809.333
Описание позиции
Прокладка коллектора EX OPEL Z12XEP/Z14XEP (пр-во Elring) 809.333
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Код запчасти | 809.333 |
| Длина | 150 мм |
| Производитель | ELRING |
| Совместимость с маркой | Opel, Chevrolet |
| Совместимость с моделью | Adam, Astra, Tigra , Corsa, Volt , Aveo, Cruze, Combo, Meriva |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 809.333 |
| Вес | 0.1 кг. |
| Высота | 3 см |
| Код товара | 46103433 |
| Ширина | 350 см |
- Цена: 361,20 ₴

