
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Телефон для заказа : 0987577537, 0663331023
Код товара для заказа по телефону
46103434
Каталожный номер
833.274
Описание позиции
Прокладка коллектора EX BMW M41/M51, OPEL 25DT/X25DT/X25TD (4) (пр-во Elring) 833.274
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Код запчасти | 833.274 |
| Длина | 50 мм |
| Производитель | ELRING |
| Совместимость с маркой | Land Rover, BMW |
| Совместимость с моделью | Range Rover, 3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 833.274 |
| Вес | 0.0101 кг. |
| Высота | 6 см |
| Код товара | 46103434 |
| Ширина | 90 см |
- Цена: 110,60 ₴

