
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Телефон для заказа : 0987577537, 0663331023
Код товара для заказа по телефону
46103436
Каталожный номер
811.653
Описание позиции
Прокладка масляного поддона двигателя BMW M50/M52 БЕЗАСБЕСТОВАЯ (пр-во Elring) 811.653
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Код запчасти | 811.653 |
| Длина | 280 мм |
| Производитель | ELRING |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | 3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 811.653 |
| Вес | 0.1 кг. |
| Высота | 2 см |
| Код товара | 46103436 |
| Ширина | 650 см |
- Цена: 458,50 ₴

