
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Телефон для заказа : 0987577537, 0663331023
Код товара для заказа по телефону
46103439
Каталожный номер
814.882
Описание позиции
Сальник клапана EX MB OM601/OM602 9MM (пр-во Elring) 814.882
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ELRING |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 10 мм |
| Код запчасти | 814.882 |
| Внутренний диаметр | 12 мм |
| Внешний диаметр | 15.4 мм |
| Высота | 11 мм |
| Материал | Фторкаучук |
| Совместимость с маркой | Porsche, Volkswagen, Audi, Ssang Yong, Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | 100, C-Class, 124, 72, Korando, Sprinter, SL, 80, T1, V-Class, 60, Istana, Musso Sports, G-Class, Rexton, S-Class, Musso, T1/TN, Vito, Vario |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 814.882 |
| Вес | 0.005 кг. |
| Длина | 10 мм |
| Код товара | 46103439 |
- Цена: 60,60 ₴

