
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Телефон для заказа : 0987577537, 0663331023
Код товара для заказа по телефону
46103442
Каталожный номер
815.187
Описание позиции
Прокладка коллектора EX VAG ALL (1CYL) (пр-во Elring) 815.187
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Код запчасти | 815.187 |
| Длина | 40 мм |
| Производитель | ELRING |
| Материал | Волокнистый композит |
| Совместимость с маркой | Dacia, Москвич, Volvo, Volkswagen, Audi, Skoda, Ford, Seat |
| Совместимость с моделью | 10, Bora, 100, Jetta, 240, Octavia, Passat, 740, 80, California, Caddy, 960, Polo, Fabia, Felicia, Leon, 850, 940, Lupo, Toledo, A3, A4, A6, Iltis, Transporter, Golf, Alhambra, V70, Cordoba, S70, S80, Corrado, Aleko, Coupe, Quattro, Scirocco, 1325, New Beetle, Ibiza |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 815.187 |
| Вес | 0.0101 кг. |
| Высота | 2 см |
| Код товара | 46103442 |
| Ширина | 70 см |
- Цена: 83,40 ₴

